Версия для слабовидящих
Ярославль. ул. Щепкина 10.
(4852) 41-29-19, 46-61-39
Главная » Сведения о центре » Руководство. Тренерский состав

Руководство. Тренерский состав

Администрация:

Богачев Николай Евгеньевич

директор

тел.: 41-29-19; 46-61-39

 molniya-76@yandex.ru

Шемягина Ирина Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел.: 46-61-39; molniya-76@yandex.ru

Бахтина Мария Николаевна

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Тел.: 46-61-39; molniya-76@yandex.ru

Трубина Ольга Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Тел.: 42-68-44; molniya-76@yandex.ru

Тренеры:

Состав тренеров, специалистов и работников учреждения: 

  • тренеры;
  • инструкторы-методисты;
  • медицинская сестра;
  • врач

Учебно-тренировочный процесс осуществляют 30  тренеров по различным видам спорта, 3 инструктора-методиста


Высшее образование имеют 24 человека.

Постоянно тренерский состав пополняется высококвалифицированными специалистами, перспективными, активными.

Тренеры являются опытными работниками, в совершенстве владеющими профессиональным мастерством, способны решить широкий круг тренировочных задач.

В своей работе они опираются на основные принципы и законы физической культуры и спорта. На тренировках учитывают  индивидуальные способности кожного ребенка, личные склонности путем создания максимально благоприятных условий, за счет этого каждый ребенок может удовлетворить свои личностные интересы.

В нашем коллективе:

1 тренер  имеет звание «Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике».

2 - «Мастер спорта по художественной гимнастике».

3 – «Отличник физической культуры и спорта»

1 - "Мастер спорта по волейболу"

3 - "Мастер спорта России"

Персональный  тренерский состав


Персональный тренерский состав 

МУ  ЦФКиС «Молния»  на 01.01.2019г.


№ п/п


Фамилия Имя Отчество


Должность, квалификация

Уровень образования

Стаж работы в отрасли ФКиС(лет)

1

Дресвянкина Надежда Валерьевна

инструктор-методист, вторая квалификационная категория 

высшее

10

2

Семенцов Юрий Евгеньевич

инструктор-методист

высшее

8

3

Набилкова Ирина Вячеславовна

инструктор-методист, первая квалификационная категория 

высшее

11

4

Байков Станислав Евгеньевич

тренер, вторая квалификационная категория по должности тренер

среднее

37

5

Ветров Юрий Николаевич

тренер, первая квалификационная категория педагога д/о, «Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике»

высшее

7

6

Ветрова Людмила Юрьевна

тренер, первая квалификационная категория педагога д/о, «Мастер спорта по художественной гимнастике

высшее

11

7

Фролов Денис Владимирович

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

13

8

Антропов Дмитрий Викторович

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер-преподаватель

высшее

27

9

Ковалев Борис Викторович

тренер, первая квалификационная категория по должности тренер, «Отличник физической культуры и спорта»

высшее

44

10

Локанов Алексей Германович

тренер, высшая квалификационная категория педагога д/о

высшее

28

11

Бусурин Альберт Петрович

  тренер, 

 высшее

 31

12

 Станкова Александра Анатольевна

тренер

высшее

0,8

13

Огнев Сергей Михайлович

тренер, первая квалификационная категория по должности тренер, «Отличник физической культуры и спорта»

среднее проф.

44

14

Редькина Татьяна Геннадьевна

тренер, первая квалификационная категория по должности тренер

среднее проф.

18

15

Сабурова Ольга Юрьевна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

18

16

Терещук Кристина Георгиевна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

20

17

Ханкишиев Ахмед Мамедович

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

21

18

Рыбаков Павел Александрович

 тренер

 высшее

  7

19

Курбатов Олег Леонидович

тренер, вторая квалификационная категория по должности тренер

высшее

9

20

 Тезек Михаил Дмитриевич

 тренер, 

высшее

0,3

21

Шириев Фарман Бархуда-Оглы

 тренер, первая квалификационная категория по должности тренер-преподаватель

среднее проф.

 30

22

 Удальцов Дмитрий Викторович

тренер

среднее проф.

4

23

Малков Артем Сергеевич

тренер, вторя квалификационная категория по должности тренер

высшее

0,11

24

Галаганова Наталья Николаевна

тренер, первая квалификационная категория по должности учитель, "Мастер спорта по волейболу"

высшее

9

25

 Гаврилова Дарья Александровна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

7

26

 Николаева Дарья Сергеевна

тренер, вторая квалификационная категория по должности тренер

высшее

1

27

Власова Людмила Олеговна

тренер, вторая квалификационная категория по должности тренер

среднее проф.

27

28

Воробьев Денис Юрьевич

тренер, первая квалификационная категория педагога д/о, мастер спорта России по боевому единоборству

высшее

8

29

Волкова Екатерина Сергеевна

тренер, вторая квалификационная категория пор должности тренер

высшее

3, молодой специалист

30

Куркин Денис Валерьевич

тренер,"Мастер спорта России", вторая квалификационная категория по должности тренер

высшее

7

31

Николаева Татьяна Константиновна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер-преподаватель

высшее

33

32

Смирнов Денис Владимирович

 тренер

 высшее

13

33

 Соколов Владимир Евгеньевич

 тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер-преподаватель

 высшее

27