Версия для слабовидящих
Ярославль. ул. Щепкина 10.
(4852) 41-29-19, 46-61-39
Главная » Сведения о центре » Руководство. Тренерский состав

Руководство. Тренерский состав

Администрация:

Богачев Николай Евгеньевич

директор

тел.: 41-29-19; 46-61-39

 molniya-76@yandex.ru

Шемягина Ирина Викторовна

Заместитель директора 

Тел.: 46-61-39; molniya-76@yandex.ru

Бахтина Мария Николаевна

Заместитель директора 

Тел.: 46-61-39; molniya-76@yandex.ru

Трубина Ольга Владимировна

Заместитель директора 

Тел.: 42-68-44; molniya-76@yandex.ru


Тренеры:

Состав тренеров, специалистов и работников учреждения: 

  • тренеры;
  • инструкторы-методисты;
  • медицинская сестра;
  • врач

Учебно-тренировочный процесс осуществляют 37  тренеров по различным видам спорта, 2 инструктора-методиста


Высшее образование имеют 27 человек.

Постоянно тренерский состав пополняется высококвалифицированными специалистами, перспективными, активными.

Тренеры являются опытными работниками, в совершенстве владеющими профессиональным мастерством, способны решить широкий круг тренировочных задач.

В своей работе они опираются на основные принципы и законы физической культуры и спорта. На тренировках учитывают  индивидуальные способности кожного ребенка, личные склонности путем создания максимально благоприятных условий, за счет этого каждый ребенок может удовлетворить свои личностные интересы.

В нашем коллективе:

1 тренер  имеет звание «Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике».

2 - «Мастер спорта по художественной гимнастике».

3 – «Отличник физической культуры и спорта»

1 - "Мастер спорта по волейболу"

3 - "Мастер спорта России"

Персональный  тренерский состав


Персональный тренерский состав 

МУ  ЦФКиС «Молния»  на 01.09.2020г.


№ п/п


Фамилия Имя Отчество


Должность, квалификация

Уровень образования

Стаж работы в отрасли ФКиС(лет)

1

Дресвянкина Надежда Валерьевна

инструктор-методист, вторая квалификационная категория 

высшее

11






2

Набилкова Ирина Вячеславовна

инструктор-методист, первая квалификационная категория 

высшее

12

3

Байков Станислав Евгеньевич

тренер, вторая квалификационная категория по должности тренер

среднее

38

4

Ветров Юрий Николаевич

тренер, высшая квалификационная категория по должности  тренер, «Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике»

высшее

8

5

Ветрова Людмила Юрьевна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер, «Мастер спорта по художественной гимнастике

высшее

12

6

Фролов Денис Владимирович

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

14

7

Антропов Дмитрий Викторович

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер-преподаватель

высшее

28

8

Ковалев Борис Викторович

тренер, первая квалификационная категория по должности тренер, «Отличник физической культуры и спорта»

высшее

45






9

Бусурин Альберт Петрович

  тренер

 высшее

 32

10

 Балашова Татьяна Анатольевна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

25

11

Огнев Сергей Михайлович

тренер, первая квалификационная категория по должности тренер, «Отличник физической культуры и спорта»

среднее проф.

45

12

Редькина Татьяна Геннадьевна

тренер, первая квалификационная категория по должности тренер

среднее проф.

19

13

Сабурова Ольга Юрьевна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

19

14

Терещук Кристина Георгиевна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

21

15

Ханкишиев Ахмед Мамедович

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

22

16

Агаханов Загир Дженетханович

 тренер

 среднее профессиональное

  0,11

17

Курбатов Олег Леонидович

тренер, вторая квалификационная категория по должности тренер

высшее

10

18

 Тезек Михаил Дмитриевич

 тренер 

высшее

1

19

Шириев Фарман Бархуда-Оглы

 тренер, первая квалификационная категория по должности тренер-преподаватель

среднее проф.

 31

20

Миронова Мария Александровна

тренер

высшее

4, молодой специалист

21

Малков Артем Сергеевич

тренер, вторя квалификационная категория по должности тренер

высшее

1

22

Галаганова Наталья Николаевна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер, "Мастер спорта по волейболу"

высшее

10

23

 Гаврилова Дарья Александровна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

8

24

 Николаева Дарья Сергеевна

тренер, вторая квалификационная категория по должности тренер

высшее

2

25

Власова Людмила Олеговна

тренер, вторая квалификационная категория по должности тренер

среднее проф.

28

26

Воробьев Денис Юрьевич

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер, мастер спорта России по боевому единоборству

высшее

9

27

Волкова Екатерина Сергеевна

тренер, вторая квалификационная категория по должности тренер

высшее

4, молодой специалист

28

 Окатова Анна Владимировна

 тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер

высшее

14

29

Николаева Татьяна Константиновна

тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер-преподаватель

высшее

34

30

Смирнов Денис Владимирович

 тренер

 высшее

14

31

 Соколов Владимир Евгеньевич

 тренер, высшая квалификационная категория по должности тренер-преподаватель

 высшее

28

32

Петухов Сергей Владимирович

 тренер

высшее

4

33

Павлова Екатерина Владимировна

тренер, студентка

среднее

3

34

Ляхович Андрей Александрович

тренер

среднее профессиональное

4

35

Городков Дмитрий Алексеевич

тренер

высшее


36

Антропова Любовь Дмитриевна

тренер

высшее

1,5