Версия для слабовидящих
Ярославль. ул. Щепкина 10.
(4852) 41-29-19, 46-61-39

Наши достижения

В 2017 году команды центра участвовали в Открытом чемпионате Ярославской области на призы ЯРДЮОО "ФХТ" по художественной гимнастике - 1 место. Личном первенстве Ярославской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет., Открытом первенстве Ярославской области по фитнес-аэробике (степ-аэробика 17 лет- 1 место, 13 лет-1,2 место). Приняли участие в Первенстве России по хоккею на траве среди юношей 13-14 лет. Команды являются неоднократными призерами города и района.

 МУ ЦФКиС "Молния" в 2018 г. имеет результаты:

Присвоены разряды:

Шахматы: 1 юношеский разряд (тренер Терещук К.Г.) - 1 человек

Хоккей на траве: 2 спортивный разряд (тренер Ханкишиев А.М.) - 15 человк

Фитнес-аэробика: 3 спортивный разряд (тренер Терещук К.Г.) - 7 человек

                            1 юношеский разряд (тренер Терещук К.Г.) - 7 человек

Художественная гимнастика: 1 юношеский разряд - 3 человека

                                            2 юношеский разряд - 3 человека

                                             3 юношеский разряд - 3 человека

Соревнования:

Первенство города Ярославля по стритболу среди муниципальных учреждений в зачет фестиваля спорта - 3 место (тренер Галаганова Н.Н.)

Чемпионат города Ярославля по волейболу среди женских команд - 1 место (тренер Галаганова Н.Н.)

Открытый кубок города Ярославля по художественной гимнастике: 2005-2006 г.р. - 2 место команда Чайка (тренер Николаева Т.К.);

2007 г.р. - 1 место команда "Велюр" (тренер Ветрова Л.Ю.); 3 место команда "Домино" (тренер Волкова Е.С.)

Открытое Первенство г. Ярославля по фитнес-аэробике 11-13 лет - 2 место команда "Звездочки"; 3 место команда "Яркие девчонки"; 7-10 лет - 1 место команда "Пружинки" (тренер Терещук К.Г.)

Первенство Ярославской области по художественной гимнастике - 1 место команда "Молния"; 2011-2012 г.р. 2 место команда "Смайлики" (тренер Ветрова Л.Ю.); 2 место команда"Чайка" (тренер Николаева Т.К.)

3 Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Волжские узоры"  имени Л.Б.Тюковой г.Тутаев  2008г.р. - 1 место команда "Молния" (тренер Ветрова Л.Ю.); 3 место команда "Сантана" (тренер Волкова Е.С.)

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "От дебюта к мастерству" 2008-2009г.р. - 1 место (тренер Ветрова Л.Ю.)

Соревнования по художественной гимнастике "Надежды Ярославской области" - 2 место команда "Чайка" (тренер Николаева Т.К.)

В соревнованиях:

1 место - дартс среди муниципальных учреждений г. Ярославля 

3 место - настольный теннис (тренер Куркин Д.В.)

3 место - мини-футбол (тренер Ковалев Б.В.)

2 место - лыжные гонки (тренер Соколов Е.В.)

1 место - пионербол (тренер Гаврилова Д.А.)

2 место - пионербол (тренер Редькина Т.Г)